人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何取消屏幕朗读
2026-04-23 10:51:46
1、打开手机——屏幕处于朗读模式,按键较为迟钝
2、长按手机的右侧电源键
3、进人【关机】【重启】选择状态——双指长按屏幕3秒以上,即可退出屏幕朗读
相关推荐
华为朗读模式怎么关闭模式
阅读量:102
华为语音读屏怎么关闭
阅读量:163
荣耀手机怎么退出屏幕朗读模式
阅读量:118
华为手机退出屏幕朗读步骤分享
阅读量:85
屏幕朗读模式怎么解除
阅读量:169
猜你喜欢
决堤是什么意思
dhcp是什么意思
go on是什么意思
很什么很什么的词语
shop是什么意思
中出什么意思
什么是小微企业
打酱油是什么意思
74年属什么生肖
副本是什么意思
猜你喜欢
afraid是什么意思
资产负债率高说明什么
潮湿的近义词是什么
什么是便秘
备案是什么意思
秉性是什么意思
析产是什么意思
聚酯纤维是什么面料
offer什么意思
修正主义是什么意思