人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么打开无障碍快捷方式功能?
2026-04-25 06:20:31
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击无障碍选项。
3、点击无障碍快捷方式。
4、点击打开无障碍快捷方式的开关。
相关推荐
怎么开启华为手机的无障碍服务
阅读量:122
华为设置开启无障碍快捷方式功能
阅读量:84
华为手机如何进行无障碍设置
阅读量:153
华为手机如何打开无障碍快捷开启方式?
阅读量:28
华为怎么打开无障碍服务功能
阅读量:67
猜你喜欢
怎么做淘宝网店
孕妇脚肿怎么办
现象用英语怎么说
怎么录制游戏视频
评估方法
牛腩的做法大全家常
嘴唇干燥紧绷怎么回事
泌乳素高的治疗方法
名人名言大全
长高的方法
猜你喜欢
红米怎么刷机
香囊怎么做
智能手机大全
北汽幻速h2怎么样
酸白菜怎么做好吃
摘抄大全好词好句好段
科目二倒车入库的方法
眼袋怎么办
华晨宝马怎么样
足三里怎么找