人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样关闭免密支付功能
2026-04-27 09:40:28
1、打开手机微信,点击右下角的我,选择支付选项。
2、点击支付管理三点图标,选择扣费服务。
3、进入页面后,点击拼多多订单免密支付。
4、进入页面后,点击关闭扣费服务,点击确定关闭即可。
相关推荐
微信如何取消免密支付功能
阅读量:121
微信如何关闭免密支付
阅读量:152
微信怎么关闭免密支付功能
阅读量:88
微信自动扣费怎么关闭免密支付
阅读量:37
微信的免密支付怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
感冒清热颗粒
小学生发型
凝聚的近义词
编辫子发型扎法图解
手机u盘怎么打开
风寒感冒颗粒
自豪的近义词
快克感冒药
骄傲的近义词
雪佛兰迈锐宝怎么样
猜你喜欢
坎坷的近义词
五湖四海的近义词
cad怎么测量长度
苹果手机邮件怎么设置
新东方考研怎么样
淘宝店铺名称怎么改
女童短发发型
鼓励的近义词是什么
实际出勤天数怎么算
白鹤梁水下博物馆