人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何设置只有互关好友才能私信?
2026-04-22 03:43:06
1、进入微博个人页面,点击右上角的设置图标。
2、点击设置页面中的【隐私设置】。
3、找到【我可以收到哪些人的私信】设置项,点击进入。
4、在当前页面中点击【互关好友】。
相关推荐
微博“熊猫守护者”具体怎么玩?
阅读量:135
微博群怎么设置全员禁言
阅读量:71
微博熊猫怎么获得证书
阅读量:148
微博精选照片怎么删除?
阅读量:106
微博渔场挂件怎么关闭
阅读量:147
猜你喜欢
吃海参有什么好处
可燃冰是什么
store什么意思
帽子戏法是什么意思
什么鱼清蒸好吃
什么酸奶最好
历史是什么
tf卡是什么
比特币挖矿是什么
ooxx是什么
猜你喜欢
hole是什么意思
流苏是什么
番号是什么意思
放屁多是什么原因造成的
梦见小男孩是什么意思
perfect是什么意思
更年期有什么症状
什么是承兑汇票
正常白带是什么样的
超神是什么意思