人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex双击唤醒设置
2026-04-26 11:16:57
1、打开iPhone X 手机的
设置
。
2、进入
通用。
3、找到
辅助功能
。
4、向下滑动列表。
5、找到
轻点唤醒
,并开启
按钮
。
6、之后在手机锁屏状态下
轻点屏幕两下
即可唤醒屏幕。
相关推荐
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
阅读量:134
iphone14双击亮屏幕不亮怎么办
阅读量:177
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:110
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:54
苹果手机锁屏后搜索工具如何关闭
阅读量:67
猜你喜欢
鸡肉不能和什么一起吃
母亲节是什么时候几月几日
单向好友是什么意思
股长是什么级别
什么是设问句
什么是生命
gdp是什么
舌苔发黄是什么原因
什么是质数什么是合数
析产是什么意思
猜你喜欢
噗嗤是什么意思
瘰疬是什么病
在夜深人静的时候想起他是什么歌
什么是关联词
1991年属什么
贷后管理是什么意思
羊刃是什么意思
tif是什么格式
什么是数字货币
杜鹃花什么时候开