人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭爱奇艺通知
2026-04-26 01:04:09
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“通知”。
3、然后
通知页面点击“爱奇艺”。
4、最后
点击页面显示“允许通知”旁开关标签键关闭。
相关推荐
iphone14Promax怎样添加遗产联系人
阅读量:166
手机iPhone定位服务关闭“设备管理”使用?
阅读量:55
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:156
iphone14双击截屏如何设置
阅读量:68
iPhone怎么关闭日历对通讯录的访问权限
阅读量:194
猜你喜欢
蛋烘糕的做法
法令纹怎么治疗
摊煎饼的做法
鱼做法
馄饨怎么包
月经期间同房了会怎么样
米粉肉的做法 最正宗的做法
虾仁做法
命题说话编不下去了怎么办
土豆的家常做法
猜你喜欢
囊肿怎么引起的
隔油池做法
腱鞘炎是怎么引起的
红烧牛肉的家常做法
寿司的做法
煮鸡蛋的做法
these怎么读
花生猪蹄汤的做法
宝宝辅食做法大全
咖喱鸡块土豆的做法