人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么启用快捷手势
2026-04-22 02:29:28
1、打开手机找到“设置”
2、向下滑动,点击“其他设置”
3、然后点击“无障碍”
4、选择需要设置快捷的功能,比如“随选朗读”
5、然后点击“确定”即可
相关推荐
OPPO手机侧边栏取消教程
阅读量:158
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:97
oppo快捷键怎样设置在哪里
阅读量:165
oppo手机悬浮窗怎么关闭
阅读量:95
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:50
猜你喜欢
炒牛肉的做法
海绵蛋糕的做法
迷你世界怎么下载
红烧鲤鱼的家常做法
无花果怎么吃
spoon怎么读
大煮干丝的做法
万州烤鱼的做法
金针菇的做法菜谱
肉片的做法
猜你喜欢
guess怎么读
苹果手机怎么截长图
覃怎么读
梅菜扣肉的家常做法
海绵蛋糕的做法
清炖排骨的做法
牡蛎的做法
蹄髈的做法
羊肉烩面的做法
炖排骨汤的做法