人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多收藏的商品怎么删除?
2026-04-24 06:01:36
1、进入拼多多后,点击右下角的我的。
2、点击进入商品收藏。(如图所示)
3、点击右上角的管理按钮。
4、勾选要删除的商品,点击右下角的删除。
5、在弹出窗口中点击删除即可。
相关推荐
小宝宝可以吃燕窝米糊吗?
阅读量:54
如何注册苏宁易购帐号
阅读量:138
微信如何查询中国移动号码的套餐使用情况
阅读量:176
多多果园里怎么推荐物品给好友
阅读量:151
离婚的流程是什么
阅读量:79
猜你喜欢
蜀黍怎么读
百年人寿怎么样
怎么找回qq聊天记录
树懒怎么读
g怎么读
雎鸠怎么读
你好用日语怎么说
勋怎么读
江南大学怎么样
房子过户费怎么算
猜你喜欢
耐克森轮胎怎么样
够级怎么玩
爱奇艺怎么下载
微信年账单怎么查
拉屎拉出血怎么回事
怎么理财
flowers怎么读
穿成大佬姨娘怎么破
怎么抽烟
荷兰豆怎么做好吃