人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽怎么开启动态通知
2026-04-30 21:00:04
1、在手机桌面打开【玩洽】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【通知设置】。
5、来到通知设置,然后把【动态通知】的按钮开启即可。
相关推荐
玩洽怎么开启新消息提示音
阅读量:181
玩洽,怎么开启上线提醒通知功能?
阅读量:191
玩洽怎么清除缓存
阅读量:176
玩洽怎么更换手机号
阅读量:69
玩洽怎么开启私信消息提示音
阅读量:131
猜你喜欢
信用卡怎么办
小米粥怎么煮好吃又营养
醉驾怎么处理
房贷利率怎么算
孕妇感冒了怎么办
大写七怎么写
那么爱你为什么
轮胎怎么看生产日期
医生怎么画
身份证丢了怎么挂失
猜你喜欢
苦菊怎么做好吃
qq邮箱怎么写
录屏功能怎么打开
二大写怎么写
豆腐皮怎么做好吃
西红柿炒豆腐的做法
宝贝的英文怎么写
怎么矫正近视眼
电脑为什么会自动关机
红烧茄子怎么做