人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机无故振动不停怎么办?
2026-04-22 10:10:20
1、打开手机,点击躲排离设置
2、点击声音与振栗没动
3、点击点按时振动
4、选沟畜择关闭即可
相关推荐
小米13:UC浏览器如何开启网页资源检测提示?
阅读量:135
小米手机指纹识别效果怎么更改?
阅读量:20
如何设置让小米手机自动更新软件
阅读量:37
小米手机安全中心在哪
阅读量:143
小米11在哪设置自动开启畅读功能
阅读量:182
猜你喜欢
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
飞驰人生结局张驰怎么样了
洋葱拌木耳的做法
饼干的做法大全
秉怎么读
煎茄子的家常做法
京东白条怎么还款
蒸蛋的做法
rar文件怎么解压
卷心菜的做法
猜你喜欢
qq聊天记录删除了怎么恢复
怎么做小月子不落毛病
惮怎么读
甲鱼汤的做法大全
阳澄湖大闸蟹做法
枣糕的做法
西芹的做法
双皮奶的做法
红烧肉的做法
手机密码忘了怎么办