人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep未上传的数据怎么上传
2026-04-22 06:43:30
1、
点击我的
选择Keep应用右下方我的选项。
2、
点击总运动
选择上方的总运动图标进入。
3、
点击运动数据同步
选择上方运动数据同步的选项。
4、
点击上传
选择运动记录后方的上传选项即可。
相关推荐
KEEP怎么同步我的运动数据
阅读量:40
Keep怎么查看运动历史记录信息
阅读量:80
Keep怎么查看运动历史记录信息
阅读量:119
keep同步运动数据方法
阅读量:61
keep怎么再次上传未上传的数据?
阅读量:22
猜你喜欢
长寿花的养殖方法和注意事项
好吃的东西
最好吃的水果
股骨头坏死治疗方法
写作文的方法
荨麻疹最快治疗方法
去除脂肪肝的最佳方法
多人做人爱视频大全
怎么爱
西安理工大学怎么样
猜你喜欢
怎么治疗狐臭
治疗失眠的最好方法
怎么剥生板栗
姿势大全
胡子怎么留
仿写句子大全及答案
白醋泡脚的正确方法
提高英语听力的方法
宝宝感冒发烧怎么办
大型网络游戏大全