人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思培优怎么切换学员
2026-04-23 06:15:55
1、进入手机的学而思培优软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的切换学员选项。
4、点击添加学员选项。
5、最后输入新学员信息,进行切换即可。
相关推荐
春天的画怎么画
阅读量:69
难忘夏天的画
阅读量:25
儿童春天的简单画法
阅读量:80
春天简笔画怎么画
阅读量:144
春天手抄报一等奖
阅读量:134
猜你喜欢
怎么练肺活量
伤口不愈合怎么办
金刚结怎么编
体虚多汗怎么办
手脱皮是怎么回事
婴儿拉绿屎怎么回事
油面筋怎么做好吃
水熊虫怎么杀死
苹果系统怎么用
完税证明怎么开
猜你喜欢
新生儿湿疹怎么办
指甲有竖纹是怎么回事
苹果手机怎么样
榕树盆景怎么养
苹果5s怎么下载软件
笔记本电脑配置怎么看
房贷利息怎么计算
迁户口申请书怎么写
工作述职报告怎么写
眼药水怎么滴