人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷脸支付怎么设置
2026-05-02 00:52:20
1、
点击支付
打开微信APP,点击“我”,然后再点击“服务”。
2、
点击右上角三点
进入到支付页面,找到并点击右边上角三点。
3、
点击后面按键
找到面容支付,点击后面的按键即可。
相关推荐
微信刷脸支付怎么设置
阅读量:52
微信支付刷脸怎么设置
阅读量:140
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:112
微信如何刷脸支付
阅读量:31
微信怎么设置面容支付
阅读量:141
猜你喜欢
手臂酸痛是什么原因
茱萸是什么
一个革一个斤念什么
润笔指的是什么
else什么意思
rpg是什么意思
红色代表什么
joe是什么意思
高铁上不能带什么东西
处暑节气的含义是什么
猜你喜欢
1986年属什么
toner是什么意思
3cr13是什么材料
桃花什么时候开
什么是安全感
什么是形声字
大什么大什么
粉色代表什么
经常流鼻血是什么原因
四个意识是什么