人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机时间旁边有个话筒怎么关闭
2026-04-23 17:30:12
1、
点击辅助功能
第一步,我们进入手机设置后,点击辅助功能。
2、
点击语音控制功能
第二步,我们选择点击语音控制功能。
3、
点击关闭语音控制开关
第三步,我们选择点击关闭语音控制开关。
相关推荐
苹果手机声音识别功能怎么关闭
阅读量:81
iPhone13手机语音输入如何关闭呢?
阅读量:160
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:45
iphone小圆点怎么关
阅读量:85
苹果手机时间旁边有个话筒怎么关闭?
阅读量:32
猜你喜欢
什么叫企业
7月24日是什么节日
维生素d3的作用及功能
什么水果含维生素c
指日可待什么意思
名牌运动鞋
体育精神是什么
沉鱼落雁是什么意思
ppt用什么软件打开
倚老卖老是什么意思
猜你喜欢
苹果笔记本什么系统
terminal是什么意思
画蛇添足的意思是什么
维生素k的食物
新艺术运动
虎皮兰的养殖方法
ripe是什么意思
queen什么意思
中国什么时候登月
抱歉的近义词是什么