人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何设置收货地址
2026-04-24 17:16:36
1、打开微信
2、搜索并进入永辉生活小程序
3、点击会员中
4、点击地址管理
5、点击新增地址
6、填写收货地址信息后点保存
相关推荐
怎么做南瓜吐司面包
阅读量:147
海南黄花梨佛珠沉水吗
阅读量:59
汽车美容店如何揽客?
阅读量:79
北冬虫夏草-龙草
阅读量:29
一岁的宝宝怎么吃?尝试给宝宝做一份小点心吧
阅读量:74
猜你喜欢
平安普惠怎么样
驾驶证记分周期怎么算
体内湿气重怎么办
生日蛋糕怎么做
书本怎么画
闭经怎么办
医保缴费怎么交
怎么去死皮
创业计划书怎么写
桂鱼怎么做好吃
猜你喜欢
蜡笔的英文怎么读
皮肤干燥起皮怎么办
暖气不热怎么放水
镜头盖防丢绳怎么装
张怎么读
儿童鼻塞怎么办
狮子头怎么做
皮的笔顺怎么写
怎么做视频
嘴唇干裂脱皮怎么办