人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Cookie记账APP如何关闭键盘震动反馈
2026-05-05 17:45:10
1、手机打开Cookie记账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“个性化”。
4、关闭“按键震动反馈”即可。
相关推荐
小青账APP如何设置记账键盘震动反馈
阅读量:170
萌猪记账怎么关闭震动反馈
阅读量:57
小青账如何关闭记账键盘震动反馈
阅读量:61
百事AA记账如何开启震动反馈
阅读量:109
萌猪记账如何启用震动反馈
阅读量:168
猜你喜欢
生活广角
宇航员的太空生活
生活的英文
上海生活
如何使用传真机
靶向治疗是什么意思
波导手机怎么样
如何改变命运
霍尔茨木门怎么样
山西工商学院怎么样
猜你喜欢
如何做淘宝
微信怎么扫描二维码
七彩鱼怎么养
情何以堪是什么意思
怎么赠送好友q币
如何贴手机膜
狮子的生活习性
如何制作精美的ppt
如何治疗色斑
第三者责任险是什么意思