人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知寻APP如何打开互动通知
2026-04-28 21:20:49
1、打开OPPO手机的知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“消息通知”选项进入,如图
3、在消息通知页面,把“互动通知”右侧的按钮打开,即可打开知寻互动通知,如图。
相关推荐
如何打开知寻互相喜欢
阅读量:116
知寻APP如何打开动态消息
阅读量:77
怎么打开知寻APP互相喜欢
阅读量:33
百度APP怎么打开互动通知
阅读量:47
怎么打开知寻接受个性化推送
阅读量:124
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
淘宝保证金怎么退回
离职原因怎么说合适
地形图怎么看
嗜好的近义词
优酷视频怎么下载
小孩老是咳嗽怎么办
感冒冲剂
不以为然的近义词
急切的近义词
猜你喜欢
提供的近义词
皮肤干怎么办
若曼莎内衣怎么样
眼睛疲劳怎么办
墨鱼干怎么吃
打量的近义词
记号笔怎么擦
玷污的近义词
初中男生发型
突然的近义词