人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转在哪里设置清除缓存?
2026-04-26 13:25:12
1、 进入转转APP界面,点击打开【我的】界面,进入新窗口。
2、 在我的界面,进入【设置】图标。
3、 进入设置界面,点开【清除缓存】即可完成。
相关推荐
转转缓存如何清除
阅读量:45
转转缓存如何清除
阅读量:131
转转缓存如何清除
阅读量:145
转转的清除缓存在哪里
阅读量:61
转转如何设置清除缓存
阅读量:77
猜你喜欢
pizza怎么读
衍怎么读
红烧草鱼的做法
庹怎么读
北京炸酱面的做法
鲜鲍鱼的做法
酸菜鱼的做法视频
mrs怎么读
寥怎么读
微信怎么注销
猜你喜欢
酸辣大白菜的做法
拉肚子拉水怎么办
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
炒豆角的家常做法
洗衣机怎么清洗
黑米粥的做法大全
鸽子汤的家常做法
太平洋保险怎么样
玉怎么识别真假
鱼的做法