人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东图片文字识别怎么关闭
2026-04-29 17:18:25
1、进入设置页面点击【通用】
2、接着点击【图片文字识别】开关。
3、设置为关闭状态就可以了。
相关推荐
美团怎么解绑银行卡
阅读量:56
抖音极速版怎样打开抖一抖加好友功能
阅读量:119
支付宝月月有余活动怎么领红包
阅读量:194
微信搜一搜怎么添加到发现页?
阅读量:156
微信语音聊天怎么切换通话设备
阅读量:116
猜你喜欢
受控文件是什么意思
空调能效比是什么意思
驾校报名需要什么
擅长的意思
什么是安卓系统
前赴后继的意思
int是什么意思
juice是什么意思
颔首的意思
身怀六甲是什么意思
猜你喜欢
电动车电瓶什么牌子好
premium是什么意思
light是什么意思
鼠标dpi是什么意思
气魄的意思
快递什么时候停运
知难而退的意思
天衣无缝是什么意思
诗和远方是什么意思
人品是什么意思