人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版UC怎么清除搜索过的内容
2026-04-21 22:31:32
1、登录UC浏览器。
进入个人页。
点击页面右上角【设置】图标进入。
2、单击【清除记录】进入页面。
3、勾选【搜索历史】,点击【一键清理】即可。
相关推荐
手机uc网页内搜索记录删不掉
阅读量:34
职业大厅升级怎么点
阅读量:62
Inspire Studio 2019.3怎么开启启用调试模式
阅读量:165
蚁族崛起怎么建设营地
阅读量:57
雷电王座老四托多斯攻略
阅读量:40
猜你喜欢
雀氏纸尿裤怎么样
痔疮膏怎么用
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
电视机尺寸怎么算
膨胀螺丝怎么安装
眼皮肿是怎么回事
冻干粉怎么使用才是正确的
华为笔记本怎么样
名爵汽车怎么样
你好用英语怎么说
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
怎么删除页眉
防火墙怎么关闭
微博怎么改名
臭豆腐怎么做
腊鱼怎么做好吃
鸡翅怎么做好吃又简单
运满满怎么样
电脑c盘怎么清理
产假工资怎么算