人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置只允许我关注的人给我发送弹幕
2026-05-02 19:35:35
1、打开小红书APP
点击“设置”图标
2、进入设置页面
点击“隐私设置”按钮
3、进入隐私设置页面
点击打开“只允许我关注的人给我发送弹幕”开关即可。
相关推荐
怎么启动小红书只允许我关注的人给我弹幕
阅读量:183
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:47
小红书怎么设置只允许我关注的人可发弹幕?
阅读量:192
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:97
小红书如何设置只允许我关注的人发弹幕
阅读量:23
猜你喜欢
kenzo怎么读
怎么去头皮屑最有效
花呗怎么提额度
我的世界怎么驯服狼
血液循环不好怎么调理
哺乳期便秘怎么办
怎么缩小毛孔
怎么做汤圆
supermarket怎么读
租房中介费怎么算
猜你喜欢
大姨妈推迟怎么办
蒜苔怎么做好吃
妇科炎症怎么治疗
工作简历怎么写
硝化细菌怎么培养
癫痫怎么治疗
轻微食物中毒怎么办
吊兰怎么养
九牧马桶怎么样
眼睛痛怎么办