人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠小憩唤醒振动方式打开怎么做
2026-04-29 10:39:07
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【系统设置】
选择【系统设置】点击进入;
3、
选择【振动开关】
选择【振动开关】打开即可。
相关推荐
小睡眠app如何设置小憩
阅读量:22
小睡眠APP在哪设置小憩提醒
阅读量:98
小睡眠软件怎么设置小憩铃声
阅读量:107
小睡眠怎么停用小憩提醒
阅读量:177
如何停用小睡眠小憩提醒
阅读量:34
猜你喜欢
苹果电脑怎么切换系统
苹果怎么设置动态壁纸
密码锁怎么改密码
静脉曲张怎么治疗最好
珺怎么读
怎么补救没发起来的面
润肤露怎么用
杨梅怎么保存
白带多是怎么回事
为什么微信登不上
猜你喜欢
粽子怎么做
炖猪肉的做法
皮蛋瘦肉粥怎么做
车险怎么买最划算
七日年化收益率怎么算
红烧鱼怎么做
蟹粉豆腐的做法
膝盖疼是怎么回事
燕麦粥的做法大全
为什么有口气臭