人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13电量怎么显示数字?
2026-04-23 04:19:42
1、点击电池
打开手机的设置页面,点击电池。
2、点击电池百分比
进入页面后,点击电池百分比。
3、完成显示
打开电池百分比,电量即可显示数字。
相关推荐
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:125
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
阅读量:176
苹果手机护眼模式如何开启
阅读量:139
苹果手机怎么设置电池小组件
阅读量:142
苹果手机桌面怎么显示设备电量
阅读量:41
猜你喜欢
为什么ipad显示不在充电
副乳怎么消除
腰花的做法大全
舒客牙膏怎么样
凉拌菜花的做法
皮蛋瘦肉粥怎么做
脱式计算怎么写
biangbiang面怎么写
生理盐水怎么配
酒驾怎么处理
猜你喜欢
仝怎么读
猪肺怎么做好吃
脸上为什么会长粉刺
蜜饯的做法
骰子怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
菜鸟驿站怎么赚钱
砀怎么读
大脑供血不足怎么办
qq号怎么注册微信