人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版搜狗浏览器怎么关闭智能预读功能?
2026-04-23 11:43:51
1、打开浏览器。
2、点击下方横线。
3、点击设置。
4、滑动页面到下方。
5、点击关闭智能预读选项开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
qq浏览器开启智能预读
阅读量:50
华为浏览器里的智能预读在哪打开
阅读量:134
手机版搜狗浏览器怎么关闭首页资讯阅读功能?
阅读量:196
电脑360安全浏览器如何设置网页预读功能
阅读量:101
如何开启浏览器智能预读?
阅读量:56
猜你喜欢
牙线怎么用
怎么看手机型号
设计理念怎么写
怎么撸管
多力葵花籽油怎么样
男子长度怎么量
做馒头怎么发面才松软
怎么写简历
米汤怎么做
湿疹是怎么引起的
猜你喜欢
砼怎么读
玫瑰怎么画
市民卡丢了怎么办
qq怎么设置自动回复
个人简介怎么写
啤酒肚怎么减最快
参考文献怎么标注
应急车道行驶怎么处罚
血压低是怎么回事
狗咬了没破皮没出血怎么办