人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021新版qq抽礼物在哪里
2026-05-07 02:13:58
1、打开手机QQ,点击【联系人】。
2、在列表中选择好友,点击【发消息】。
3、在聊天窗口中点击加号,选择【送礼物】。
4、在礼物列表中点击【礼物商城】,在商城中即可看到抽礼物详情。
相关推荐
qq礼物怎么免费抽取,在哪领取免费qq礼物
阅读量:157
qq礼物怎么免费获得
阅读量:183
QQ礼物怎么免费抽取,在哪领取免费QQ礼物?
阅读量:176
怎么参与腾讯QQ2023前免似锦的活动
阅读量:149
2022新版qq怎么抽礼物
阅读量:96
猜你喜欢
raw是什么意思
朱砂痣什么意思
五月份有什么节日
神奇的近义词是什么
葛根粉有什么功效
玛卡是什么
鸭子是什么意思
什么是唯心主义
冲猴煞北是什么意思
油漆味对人有什么危害
猜你喜欢
公历是什么
tasty是什么意思
卷边是什么意思
斩钉截铁是什么意思
跑路是什么意思
什么是集成吊顶
cheap什么意思
what's up什么意思
心脏在什么位置
什么是机械能