人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S10+在哪里看IMEI
2026-04-21 21:02:29
1、点击手机上的设置。
2、拖动页面到最底下。
3、找到关于手机。
4、点击状态信息。
5、点击IMEI信息。
6、在这里就可以找到你手机的IMEI。
相关推荐
三星S10/10+怎么查询IMEI和SN码
阅读量:174
手机气密性怎么检测
阅读量:88
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:162
三星手机查看电池损耗
阅读量:125
港版三星怎么查激活日期
阅读量:105
猜你喜欢
横盘是什么意思
什么是粉刺
我运动我健康作文
维生素e
湿疹是什么症状
运动会加油稿50字集合
1988年出生是什么命
卫冕是什么意思
维生素d是什么
大便干结是什么原因
猜你喜欢
grade什么意思
什么是第三方支付
什么显卡最好
鬼打墙是什么意思
什么是客户端
动物的尾巴有什么作用
手足口病用什么药
nobody是什么意思
diet是什么意思
2013是什么年