人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40运行内存在哪怎么查看
2026-04-30 19:42:44
1、在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、将【显示内存信息】后面开关打开。
3、返回到桌面,从下往上滑按住屏幕进入任务管理,运行内存显示在屏幕右上角。
相关推荐
红米手机怎么显示运行内存?
阅读量:144
K50运行内存在哪看?
阅读量:32
红米手机如何查看运行内存
阅读量:85
红米手机怎么显示运行内存
阅读量:81
红米 Note 8 Pro在哪清理手机垃圾
阅读量:111
猜你喜欢
christmas什么意思
degree是什么意思
小学生运动会广播稿
股改是什么意思
运动会广播稿300字
维生素a中毒症
红薯和什么不能一起吃
看病人送什么花
气胸是什么
象声词是什么意思
猜你喜欢
偏光眼镜是什么意思
收敛是什么意思
蜈蚣养殖
脚注是什么
seek是什么意思
九死一生是什么生肖
精致的近义词是什么
癫痫是什么引起的
剖腹产后多久可以运动
5月31日是什么日子