人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机掉进水里怎么处理方法
2026-04-23 12:30:04
1、在手机上打开百度进入苹果官网;
2、点击技术支持;
3、然后在点击维修;
4、在维修界面点击维修和物理损坏;
5、最后点击浸液或浸水损坏并根据提示选择自行送修,查找附近售后送修即可。
相关推荐
下雨天怎样考科目二顺利过关
阅读量:185
科目二考试下雨天怎么办
阅读量:57
12123交不了考试费怎么办
阅读量:46
车感不好怎么办
阅读量:59
怎么查看科目三的成绩?
阅读量:172
猜你喜欢
word底纹怎么设置
发邮件怎么发
腰肌劳损怎么治疗
黄牙怎么变白牙
打呼噜怎么治疗
草字头加官怎么读
雷克萨斯怎么样
月经来了十几天还没完是怎么回事
怎么变胖
长针眼怎么办
猜你喜欢
怎么做月饼
怎么打包文件
好友恢复怎么弄
韩菲诗护肤品怎么样
微信英文怎么说
右手发麻是怎么回事
胎位不正怎么办
桃花怎么画
皮肤干燥起皮怎么办
dnf卡片怎么附魔