人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中新网如何清理缓存
2026-05-07 03:37:01
1、首先第一步:
点击右下角【我的 】图标进入;
2、然后第二步:
选择【更多设置 】选项点击进入;
3、最后一步:
选择【清理缓存】进入后清理即可。
相关推荐
如何清理QQ的缓存?
阅读量:158
百度如何清理缓存
阅读量:46
支付宝如何清理缓存
阅读量:72
支付宝如何清理缓存?
阅读量:159
如何清理微视缓存?
阅读量:51
猜你喜欢
家用净水器什么牌子好
运动解剖学
天干地支是什么
时尚买手是什么职业
亚麻跌是什么意思
wine是什么意思
七月一号是什么节
微信运动
cotra是什么牌子
什么是世界遗产
猜你喜欢
黄牛养殖
象声词是什么意思
黄粉虫养殖
田螺的血是什么颜色
什么是神话
两弹一星是什么
什么油最健康
kimoji什么意思
历史是个什么玩意儿
什么风细雨