人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么设置长按电源唤醒语音
2026-04-23 10:25:00
1、首先打开手机桌面,打开手机设置中的【Breeno】。
2、然后点击【Breeno语音】选项。
3、最后开启【长按电源键0.5秒唤醒】右侧的开关。
相关推荐
和平精英怎么在地图标记
阅读量:130
和平精英会员怎么没了
阅读量:82
OPPO手机怎么关闭长按识别功能?
阅读量:58
吃鸡粉装是什么意思
阅读量:136
和平精英ss5赛季精英手册怎么购买
阅读量:120
猜你喜欢
9521开头是什么电话
mqb平台是什么意思
鱼子酱是什么
本垒打是什么意思
司马青衫是什么意思
电视盒子有什么用
什么血型最好
fabe是什么意思
took是什么意思
今晚开什么生肖
猜你喜欢
开业送什么
6月15日是什么星座
什么是孤独症
血癌是什么
聚酯纤维是什么
什么是学前教育
tag什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
直男什么意思
wtf是什么意思