人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开键盘的按键重复功能
2026-05-08 14:54:57
1、首先在iPhone的设置的辅助功能中找到键盘选项点击并进入。
2、在此界面找到并点击按键重复选项点击进入。
3、在本界面中开启按键重复功能即可完成操作。
相关推荐
如何解决iPhone的嘿Siri录不进去设置不了?
阅读量:120
苹果电话通知角标怎么设置?
阅读量:188
苹果手机输入法一键清空
阅读量:31
苹果iPhone手机怎样快速开关手机静音模式?
阅读量:41
苹果12夜间模式怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
饺子做法大全
公主童话故事大全
怎么查询电脑配置
感冒是怎么引起的
幼儿科幻画图片大全
无底洞怎么加点
花卉名称大全
专业技术职务怎么填
遵义旅游景点大全
于成龙简介
猜你喜欢
seo怎么优化
阴宅风水图解大全
搞笑电影大全
貂绒毛衣怎么洗
ktv名字大全
疾病大全
宝宝姓名大全
手机怎么扫二维码
兰花图片大全
二年级作文大全