人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置画中画
2026-05-11 13:47:18
1、打开设置点击系统导航。
2、选择快速启动应用,将以小窗形式打开应用开启。
3、在全屏手势下侧滑并稍作停顿就可以调出小窗应用的列表
相关推荐
vivo手机如何设置画中画
阅读量:117
vivo手机怎样设置悬浮窗权限
阅读量:69
VIVO手机怎么打开悬浮球?“#视频征集1#”
阅读量:167
开启vivo手机游戏画中画怎么设置
阅读量:148
vivo S12如何关闭消息分屏?
阅读量:104
猜你喜欢
藕饼夹肉的做法
烬怎么读
大便出血但不痛怎么回事
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
西洋菜的做法
黄瓜怎么做好吃
珐琅怎么读
切糕做法
我的世界附魔书怎么用
娃娃鱼的做法
猜你喜欢
冬阴功汤的做法
鲜虾的做法
扁豆的做法
羊杂汤的家常做法
肉夹馍的做法和配方
鸡翅做法
蒜蓉辣酱的做法
水晶饺子皮的做法
东北大拉皮的做法
豆腐花的做法