人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93s手机关闭按键振动
2026-04-23 08:12:19
1、打开手机设置界面,点击声音与振动。
2、在声音与振动界面,点击系统反馈。
3、进入系统反馈界面,将输入法按键振动开关关闭即可。
相关推荐
如何预防久卧床的病人出现褥疮
阅读量:158
家用燃气要注意的事项
阅读量:168
新大陆pt800怎么使用
阅读量:179
大鹅焖土豆【好吃又下饭】
阅读量:158
快手极速版WLAN下快速上传作品怎么开启或关闭
阅读量:62
猜你喜欢
泥鳅池塘养殖
豪猪养殖
fyi是什么意思
煮粥用什么锅好
绿色裤子配什么上衣
斡旋是什么意思
保险费计入什么科目
维生素k2
q币能干什么
什么都不必说
猜你喜欢
示儿古诗的意思是什么
杜鹃花的养殖方法
维生素b6的食物
tgp是什么
三座大山是什么
支那人是什么意思
烤肉怎么腌制
你什么都没看见
170 92a是什么尺码
什么水永远用不完