人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022微博虎卡送好友怎么取消
2026-04-21 19:03:59
1、在活动页面点击左上角的“记录”选项。
2、在这里可以看到自己获得的所有卡片记录,点击下方的“不送了”字样。
3、最后确定收回就可以啦。
相关推荐
怎么发微博文章?
阅读量:32
微博怎么设置收到哪些人的@的消息
阅读量:40
如何分享图虫到朋友圈
阅读量:142
微博如何完成身份认证,开启直播?
阅读量:151
如何关闭微博评论带图的功能?
阅读量:23
猜你喜欢
可以看的zookvideos
长白山天池旅游攻略
安康旅游
普陀山旅游攻略
雀巢咖啡怎么样
养老保险可以取出来吗
湖北景区
swf文件怎么打开
京东e卡可以买什么
泉州旅游景点
猜你喜欢
思密达怎么吃
如果时间可以倒流
广东省旅游
大方旅游
车辆保险怎么算
怎么把视频下载到u盘
悟空遥控器怎么用
战神2攻略
扬州旅游
世友地板怎么样