人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro+怎么查看重力感应?
2026-05-02 10:36:59
1、打开手机服务,点击硬件与物理连接。
2、点击开始检测。
3、就可以查看到WLAN、蓝牙、重力感应、距离感应、光线感应是否正常运作了。
相关推荐
华为mate40Pro怎么打开熄屏显示
阅读量:192
华为mate40pro怎么开启5G
阅读量:145
小米平板黑屏怎么设置双击唤醒屏幕
阅读量:196
UC浏览器如何在工具栏添加购物单按钮
阅读量:134
荣耀手机怎么关闭软件图标角标通知数量
阅读量:186
猜你喜欢
目前什么手机最好
什么是书号
要挟的意思
红颜知己是什么意思
身怀六甲是什么意思
佝偻的意思
电视4k是什么意思
上火喝什么茶好
什么是ko
宿新市徐公店的意思
猜你喜欢
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
什么是铁饭碗
王源喜欢什么样的女生
春望什么意思
现在卖什么赚钱
关怀的意思
丰胸有什么危害
啁啾的意思
最新净值是什么意思
凛冽什么意思