人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机相机权限在哪开启
2026-04-27 18:53:19
1、首先打开手机设置,点击进入“隐私”设置界面。
2、在隐私设置界面,打开“相机”权限设置页。
3、在相机设置页,开启需要的相机权限即可。
相关推荐
苹果12手机设置启用相机权限教程
阅读量:68
苹果手机摄像头权限在哪设置?
阅读量:177
苹果手机相机权限怎么设置
阅读量:28
苹果12手机如何启用相机权限?
阅读量:80
苹果隐私照片下没选项怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
茶花的养殖方法
婵娟指什么
今夕何夕是什么意思
运动会简报
什么的詹天佑
什么叫有机肥
缺乏维生素a的症状
酸奶什么时候喝好
夜未央是什么意思
仙人板板是什么意思
猜你喜欢
broken什么意思
发展党员必须坚持什么原则
volunteer是什么意思
什么是商住楼
考研400分什么概念
考试什么都去死吧
额定功率是什么意思
什么是路演
利润率是什么
林麝养殖