人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样进行广告兴趣管理
2026-04-23 00:17:41
1、登录“腾讯视频APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”;
3、点击“隐私设置管理”-“个性化广告管理”;
4、点击“广告兴趣管理”,点亮兴趣标签添加。
相关推荐
腾讯地图设置广告兴趣分类
阅读量:72
腾讯视频如何设置根据兴趣推荐广告内容
阅读量:128
腾讯新闻APP的消息兴趣如何管理
阅读量:170
腾讯文档APP如何进行广告兴趣标签管理
阅读量:58
腾讯视频怎样进行兴趣标签管理
阅读量:187
猜你喜欢
维生素ad滴剂
防不胜防是什么意思
angel什么意思
什么是质点
什么叫增值税
gain什么意思
运动会小报
张冠李戴的张是什么意思
猝死什么意思
rare是什么意思
猜你喜欢
p2c是什么意思
什么叫平面设计
李世民是什么生肖
铜钱草的养殖方法和注意事项
什么是数字信号
给产妇送什么礼物好
运动神经元病
melody是什么意思
经常干咳是什么原因
苍耳靠什么传播种子