人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭自动接听电话
2026-04-24 06:55:30
1、首先打开手机设置界面,点击辅助功能
2、然后点击手势控制选项。
3、接着点击拿到耳边选项。
4、最后将接听来电的选项关闭即可。
相关推荐
如何关闭华为手机自动接听电话
阅读量:165
华为手机关闭自动接听电话怎么设置
阅读量:27
华为手机如何关闭自动接听电话
阅读量:146
华为手机自动接听电话怎么关闭
阅读量:174
华为手机自动接听电话如何关闭
阅读量:89
猜你喜欢
炖羊骨头的家常做法
山药的做法
糖醋花生米的做法
鸽子汤怎么炖最营养
牛百叶的做法
豆豉的做法
莘怎么读
羊肉炖萝卜的做法
微信怎么发朋友圈
钊怎么读
猜你喜欢
茄盒的家常做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
岱怎么读
羊肚的做法
卤鸡爪的做法
桑葚酒的做法
履怎么读
红烧带鱼的做法
枧水的做法
龛怎么读