人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版屏幕刷新率
2026-04-23 06:36:57
1、
点击设置
打开手机,进入设置。
2、
点击显示选项
往下滑找到显示选项并打开。
3、
点击屏幕刷新率
选择自己喜欢的即可。
相关推荐
红米K50手机如何设置120Hz屏幕刷新率
阅读量:125
miui优化关闭真的爽
阅读量:159
小米游戏助手从哪打开
阅读量:26
小米手机13怎么设置护眼模式
阅读量:160
小米手机分辨率怎么调
阅读量:66
猜你喜欢
sweep是什么意思
7月7日是什么节日
决算是什么意思
男人怕冷是什么原因
青涩是什么意思
三相四线是什么意思
桀骜不驯什么意思
文科女生学什么专业好
logo是什么
8月14号是什么情人节
猜你喜欢
赤道是什么
防损员是做什么的
精子是什么颜色
皮肤黑穿什么颜色
消极是什么意思
感性什么意思
手机自动关机是什么原因
co2是什么
qq申诉成功凭证是什么
什么是提纲