人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP开启长辈版的方法
2026-04-28 03:43:48
1、步骤一:打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、步骤二:点击上面的设置选项。
3、步骤三:点击上面的长辈版选项。
4、步骤四:最后点击下面的开启长辈版即可。
相关推荐
中国国航怎么设置长辈版?
阅读量:106
中国国航APP清理缓存的方法
阅读量:192
中国国航软件在哪开启长辈版
阅读量:96
中国国航APP在哪里开启行程保护
阅读量:30
中国国航APP开启行程保护功能的方法
阅读量:180
猜你喜欢
电脑待机怎么设置
西塘古镇旅游攻略
psp怎么连接电脑
凉拌藕片
吃了头孢多久可以喝酒
电视剧爱可以重来
任督二脉怎么打通
旅游英语作文
沙坡头旅游
宜宾旅游
猜你喜欢
绿萝怎么养长得快
二手车评估师怎么考
工作总结开头怎么写
烤箱预热怎么弄
去台湾旅游要多少钱
议论文的特点
西湖旅游攻略
新都桥旅游攻略
张家界旅游价格
生完孩子多久可以洗头