人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note3中的音量键唤醒在哪打开
2026-04-22 12:55:12
1、首先在手机上找到“设置”点击打开。
2、其次是在打开的页面里上下滑动找到“锁屏.密码和指纹”点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到“音量键唤醒”点击选中即可。
相关推荐
红米手机图案解锁设置、使用技巧
阅读量:108
红米手机定时开关机在哪里,怎么设置?
阅读量:172
红米NOTE4X开关键坏了如何开机
阅读量:141
小米手机老是自动关机重启怎么办?
阅读量:71
红米怎么关机
阅读量:62
猜你喜欢
小米饭的做法
香菜饺子馅做法大全
京东白条怎么关闭
煎饼的做法大全
佳贝艾特羊奶粉怎么样
羊骨汤的做法
淮山排骨汤的做法
公摊面积怎么算
郗怎么读
娃娃菜怎么做好吃
猜你喜欢
木瓜怎么吃
酵素的做法
静脉曲张怎么治疗最好
咖喱的做法
干炸里脊的做法
羊肉汤的做法及配料
凉拌豆芽的做法
米酒的做法
糖醋排骨的做法家常做法
抖音怎么涨粉