人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置禁止陌生人点赞?
2026-04-26 14:21:38
1、打开侧栏,点击设置。
2、点击打开隐私选项。
3、点击打开权限设置选项。
4、点击关闭允许陌生人点赞的开关即可。
相关推荐
qq名字前面有个耳朵是什么意思怎么去
阅读量:39
qq说说显示有评论但是看不到怎么办?
阅读量:191
怎么设置允许qq陌生人点赞
阅读量:142
QQ超级会员SVIP有什么用/功能特权
阅读量:172
qq好友的在线状态没了
阅读量:158
猜你喜欢
罄怎么读
虎皮尖椒的家常做法
磁盘空间不足怎么清理
宫保鸡丁做法
奶盖的做法
栈怎么读
铁蛋白高是怎么回事
蓝牙耳机怎么充电
浚怎么读
土豆鸡蛋饼的做法
猜你喜欢
腰肌劳损怎么恢复
鸡肝的做法
wifi怎么改密码
炸花生米的做法
花菇的做法
油泼面的做法
早餐做法
勐怎么读
纳豆的做法视频
葱油豆腐皮的做法