人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开驾校一点通app的通知消息提醒?
2026-05-09 05:14:34
1、打开手机驾校一点通app,登录账户,然后点击顶部的设置按钮,
2、进入设置页面,点击“消息通知”
3、最后,在消息通知页面,找到通知开关,点击打开就行了
相关推荐
驾驶证被降级?如何才能恢复原有驾驶证类型?
阅读量:94
百战沙城星斗之力可以击破BOSS之盾吗
阅读量:97
地下室想改造个卫生间排水方式
阅读量:114
淘宝如何设置陌生人聊天折叠
阅读量:113
味美醇香的五香素鸡
阅读量:77
猜你喜欢
芙蓉蛋的做法
板面的做法和配料
猪肝汤的家常做法
红油辣椒的做法
大头菜的做法
怡怎么读拼音
苹果手机怎么录屏
闾怎么读
烤乳猪的做法
鲍鱼做法
猜你喜欢
辣子鸡丁的正宗做法
年糕的做法
清蒸螃蟹的做法
怀孕一个月怎么流产
素萝卜丸子的做法
泡菜的做法大全
朴怎么读
蟹肉的做法
尿路感染是怎么引起的
周黑鸭的做法