人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板怎么开启省电模式
2026-04-26 14:55:58
1、打开平板,点击设置按钮。
2、然后在左侧点击电池选项。
3、在右侧点击省电模式即可。
相关推荐
华为平板如何设置休眠时间
阅读量:154
华为平板息屏时间在哪修改
阅读量:185
华为平板如何设置下面三个按键
阅读量:71
华为平板如何设置才能更省电待机时间更长
阅读量:69
如何设置华为平板的桌面风格?
阅读量:67
猜你喜欢
插座松了怎么办
尼泊尔旅游
江西婺源旅游景点
以铜为镜可以正衣冠
星星之火 可以燎原
跑步可以减肥吗
旅游网络营销
凉拌金针菇
附睾头囊肿怎么治疗
余姚旅游景点
猜你喜欢
亳州旅游景点大全
发育不良怎么办
茶饼怎么弄开
烤冷面的酱怎么做
乙肝疫苗可以管几年
纬线的特点
环球旅游
自考本科可以考公务员吗
海口旅游
怎么@别人