人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽app软件怎么快速设置自己的出生日期
2026-05-10 17:16:20
1、打开每日瑜伽,点击个人主页中的【编辑资料】。
2、在打开的页面中找到【生日】,点击【打开】。
3、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,再点击【完成】即可。
相关推荐
每日瑜伽app软件如何快速上传个人头像
阅读量:159
每日瑜伽app软件如何快速查看账号注册时间
阅读量:70
每日瑜伽APP怎么修改昵称?
阅读量:27
每日瑜伽app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:128
每日瑜伽怎么进行App权限设置
阅读量:49
猜你喜欢
如何画眼影
莲子心泡水喝的功效
大学自我鉴定怎么写
去哪里
怎么修改qq账号
路由器的作用
如何提高团队凝聚力
明星是怎么减肥的
恒山在哪里
加盟店怎么样
猜你喜欢
半月板损伤如何治疗
蓝牙耳机如何充电
睫毛膏怎么卸妆
如何更换ip
郑州旅游地图
豫r是哪里的车牌
如何制作动态图片
如何理财
哈尔滨到雪乡怎么坐车
硬盘有坏道怎么修复