人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置音频视觉的背景音选项
2026-04-26 16:29:04
1、首先,在iPhone14这里打开音频视觉的页面选项功能。
2、其次,即可在这里打开背景音这个属性选项。
3、那么,此时即可在这里直接去打开背景音这个功能了。
相关推荐
iPhone14如何设置背景音为海洋
阅读量:105
iPhone14如何设置背景音为亮噪声
阅读量:65
iPhone14如何设置样式背景的不透明度
阅读量:133
iPhone14如何设置背景音为雨声
阅读量:155
iPhone14如何设置媒体音的音量
阅读量:87
猜你喜欢
桑叶的功效与作用
天麻素片的功效与作用
有什么好看的电影推荐
火龙果的作用
紫苏的功效与作用
轴承的作用
食品安全知识宣传
电流互感器的作用
冬虫夏草有何作用
桔梗的功效与作用
猜你喜欢
道德的作用
运动会1500米加油稿
运动鞋尺码
关于运动的图片
马勃的功效与作用
性生活知识
病灶什么意思
蛋白质的功效与作用
宝宝腹泻有什么症状
裸婚什么意思