人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交在哪销卡退款
2026-04-23 10:11:28
1、首先进入手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的安全中心。
4、点击上面的销卡退款。
5、最后点击下面的联系客服,来销卡退款就完成了。
相关推荐
战网点数如何通过支付宝来充值
阅读量:64
匡威发霉怎么洗掉霉斑
阅读量:89
怎么添加支付宝电子身份证
阅读量:65
iPhone13手机QQ如何为好友设置生日提醒?
阅读量:49
如何理解头发颜色度数
阅读量:83
猜你喜欢
银耳汤的做法和功效
小米锅巴的做法
硅怎么读
虾仁的做法大全家常菜
咖喱鸡块土豆的做法
土豆沙拉的做法
红烧牛肉的家常做法
iphone怎么滚动截长图
财鱼汤的做法
虹鳟鱼的做法
猜你喜欢
桦怎么读
栀子花怎么养
小米电视怎么看电视台的频道
鸡蛋汤的家常做法
酸汤肥牛的做法
炒粉的做法
肉夹馍的做法和配方
关东煮的做法及配方
信封怎么折
巴沙鱼的做法