人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么查看版本号?
2026-04-24 04:25:24
1、打开【掌上生活】软件,点击右下角【我的】。
2、进入我的窗口,点击右上角【设置】图标。
3、进入设置与资料管理窗口,点击【关于掌上生活】。
4、进入关于窗口,查看软件版本号即可。
相关推荐
掌上生活APP如何查看版本号信息?
阅读量:70
掌上公交怎么查看版本号?
阅读量:31
掌上生活在哪查看版本号信息
阅读量:24
掌上生活如何查看版本号信息
阅读量:68
掌上生活APP如何查看版本号
阅读量:176
猜你喜欢
掉头发怎么治疗
怎么建立微信公众号
小米手机质量怎么样
怎么去粉刺
怎么锁屏
大众尚酷怎么样
怎么修改邮箱密码
云南白药胶囊怎么吃
拒收的快递怎么处理
酒店销售怎么做
猜你喜欢
全新胜达车怎么样
手机垃圾怎么清理
红牛喝多了会怎么样
尿频尿急怎么办
怎么制作网站
怎么改ip地址
欧诗漫化妆品怎么样
弥彦怎么死的
电脑怎么重做系统
下眼袋浮肿怎么回事