人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机附近取件通知提醒怎么设置
2026-04-26 07:11:02
1、在设置界面,点击第二个jovi图标。
2、点击第二个智慧建议。
3、在附近取件通知处,点击右侧白色按钮。
4、当按钮显示为灰色时,附近取件通知即可成功设置。
相关推荐
VIVO手机里后台在高耗电时还运行的应用在哪查看
阅读量:62
vivo手机低电量模式怎么关闭
阅读量:79
在手机上怎么预约vivo iQOO3?
阅读量:187
怎样检查OPPO主题商店应用是否为最新版本
阅读量:142
NBA2K19王朝模式夺冠的方法
阅读量:51
猜你喜欢
粤菜家常菜
内火重怎么调理
南瓜怎么做好吃又简单
北华大学怎么样
开淘宝店怎么找货源
情绪管理的方法
流动比率怎么算
婴儿呛奶怎么办
家长签字评语大全20字
活螃蟹保存10天方法
猜你喜欢
南昌有什么好吃的
中国成语大全
口吃矫正最简单方法
小鸡炖蘑菇的家常做法
电信手机卡怎么激活
红烧猪蹄的家常做法
女用避孕套怎么用
怎么烙饼又软又好吃
日记300字大全
豆角的做法大全家常