人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机权限管理在哪里
2026-04-29 21:56:15
1、点击“i管家”,选择“软件管理”。
2、找到“软件权限管理”,点击“权限”,点击“设置允许或禁止”。
3、选择软件,信任软件或者手动设置。
4、总结如下。
相关推荐
VIVO手机在哪设置软件权限
阅读量:151
vivo手机应用权限在哪设置
阅读量:154
vivo手机在哪里设置权限管理呢?
阅读量:91
vivo手机怎么开启软件权限管理
阅读量:185
vivo手机怎么开启应用权限
阅读量:60
猜你喜欢
南方科技大学怎么样
劲酒怎么样
纲手怎么死的
手机vpn怎么设置
暨南大学怎么样
怎么让咬肌变小
飞段怎么死的
手机没电了怎么办
樱花油烟机怎么样
ps怎么安装字体
猜你喜欢
税金怎么算
西瓜英文怎么读
电脑缓存怎么清理
希利苏斯怎么去
福特探险者怎么样
护理论文怎么写
双通道内存怎么安装
简单的花怎么画
小米手机怎么解锁
宝宝鼻子不通气怎么办